Pada Hari Senin, 18 November 2019 pukul 15.00 WITA bertempat di Hotel Neo – Aston Kupang, telah dilaksanakan Pengambilan Sumpah dan Pelantikan 13 Pejabat Aministrator dan Pejabat Pengawas Lingkup Sekretariat KPU Provinsi NTT dan Sekretariat KPU Kabupaten Se Provinsi NTT oleh Sekretaris KPU Provinsi NTT, Bapak Drs. Ubaldus Gogi.

 

        Acara tersebut dihadiri oleh Ketua dan Anggota KPU Provinsi NTT, seluruh pejabat struktural dan pegawai KPU Provinsi NTT,  serta Ketua dan Sekretaris dari 22 Kabupaten/Kota yang kebetulan hadir untuk mengikuti kegiatan Rapat Kerja Pengelolaan Organisasi dan Kepegawaian Lingkup KPU se Provinsi NTT. Acara diawali dengan pengambilan sumpah dan penandatanganan Berita Acara Pelantikan Jabatan serta Pakta Integritas.

 

 

        Dalam sambutannya, Sekretaris KPU Provinsi NTT mengucapkan selamat dan mengharapkan para Pejabat yang baru dilantik dapat bekerja dengan sungguh – sungguh , dan mengemban amanah serta tanggung jawab sesuai dengan tupoksinya masing – masing.

Acara diakhiri dengan saling berjabatan tangan dan pemberian ucapan selamat kepada Pejabat Aministrator dan Pejabat Pengawas yang baru dilantik.

Pejabat Aministrator dan Pejabat Pengawas yang dilantik antara lain :

1. Simon Arfaksad Lau, SH sebagai Kepala Bagian Keuangan, Umum dan Logistik KPU Provinsi NTT;

2. Husni Saleh Maga, S.IP., MM sebagai Sekretaris KPU Kabupaten Alor;

3. Fransiscus Seran, S.Kom sebagai Kepala Subbagian Teknis Pemilu dan Hupmas KPU Kabupaten Malaka;

4. Ardiansyah Faizal Benyamin Lola, SE, M.Si sebagai Kepala Subbagian Teknis Pemilu dan Hupmas KPU Kabupaten Rote Ndao;

5. Dina Marlina Funu, S.IP sebagai Kepala Subbagian Hukum KPU Kabupaten Timor Tengah Utara;

6. Oktovianus Nenat, S.IP sebagai Kepala Subbagian Program dan Data KPU Kabupaten Timor Tengah Utara;

7. Hellyana C. Seru, SH sebagai sebagai Kepala Subbagian Teknis Pemilu dan Hupmas KPU Kabupaten Ngada;

8. Rince Bertha Sailana, S.Sos sebagai Kepala Subbagian Hukum KPU Kabupaten Ende;

9. Maria Gaudalupe Owa Nenu, SE sebagai Kepala Subbagian Program dan Data KPU Nagekeo;

10. Matheus Dhajo Gesiradja, SH sebagai Kepala Subbagian Hukum KPU Kabupaten Nagekeo;

11. Mikhael Lamabelawa, SE., M.Si sebagai Kepala Subbagian Teknis Pemilu dan Hupmas KPU Kabupaten Flores Timur;

12. Ori Tri Hapsari Kaesmetan, SE sebagai Kepala Subbagian Hukum KPU Kabupaten Timor Tengah Selatan;

13. Eduard Ola Bebe Gorantokan, S.Sos sebagai Kepala Subbagian Hukum KPU Kabupaten Lembata


Share this post on:

Berita Terkait

NTT Tuan Rumah Rapimnas KPU RI dan KPU Provinsi Se-Indonesia

KPU NTT Tetapkan DPT Untuk Syarat Dukungan Pilgub 2018

Ketua KPU RI Beri Kuliah Umum di Undana

12 Daerah di Indonesia Belum Tandatangani NPHD

17 September Semua NPHD Tuntas

Rapimnas KPU Kupang Hasilkan Tiga Rekomendasi